Стал известен состав женской сборной Беларуси на эстафету в рамках этапа Кубка мира в чешском Нове-Место

Гонка пройдет завтра и стартует в 18:05 по минскому времени

Алимбекова Биатлон

Динара Алимбекова. Фото: biathlon.by

Стал известен состав женской сборной Беларуси на предстоящую эстафетную гонку в рамках этапа Кубка мира в чешском Нове-Место.

На первом этапе старт возьмет Ирина Кривко, после чего выступят Динара Алимбекова и Анна Сола, а финишировать будет Елена Кручинкина.

Таким образом, тренерский штаб национальной команды принял решение не проводить изменений по сравнению с эстафетой на чемпионате мира в Поклюке. Тогда наша команда финишировала на четвертой позиции.

Действующими чемпионками мира в эстафете являются норвежские биатлонистки — Ингрид Тандревольд, Тирил Єкгофф, Ида Лиен и Марте Олсби Ройзеланд.

Завтрашняя гонка стартует в 18:05 по минскому времени. Первая мужская эстафета запланирована на 5 марта. Старт — в 17:20.