Мужская сборная Германии выиграла эстафету в Нове-Место

Белорусы показали восьмой результат

Фото - Getty Images

Сборная Германия выиграла мужскую эстафету в рамках этапа Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Немецкая команда использовала пять дополнительных патронов и финишировала с результатом 1:12:28,1.

Второе место у сборной России, проигравшей немцам 1:21,7. Третьими финишировали представители Норвегии.

Беларусь в составе Никиты Лобастова, Антона Смольского, Максима Воробея и Дмитрия Лазовского пришли к финишу восьмыми, проиграв немцам 3:26.6.

6 марта в Нове-Место пройдут спринты. Начало женской гонки в 13:00, а мужской — в 17:40.

КУБОК МИРА, НОВЕ-МЕСТО — МУЖСКАЯ ЭСТАФЕТА (4Х7,5 КМ)

1. Германия (0+5) 1:12:28,1