Лобастов, Смольский, Алимбекова и Сола побегут смешанную эстафету в Оберхофе

Лазовский и Лещенко выступят в сингл-миксте

сола

Анна Сола. Фото: Белорусская федерация биатлона

Стало известно, кто представит сборную Беларуси в сингл-миксте и смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

В смешанной эстафете за нашу команду побегут Никита Лобастов, Антон Смольский, Динара Алимбекова и Анна Сола. В сингл-миксте Беларусь представят Дмитрий Лазовский и Ирина Лещенко.

С полным стартовым листом смешанной эстафеты можно ознакомиться здесь, сингл-микста — здесь.

Напомним, сегодня в Оберхофе прошли спринты. Триумфатором мужской гонки стал россиянин Александр Логинов, женской — Марте Олсбю Ройселанд из Норвегии. Белоруска Анна Сола заняла второе место, Динара Алимбекова финишировала четвертой.

Старт смешанной эстафеты в Оберхофе запланирован на 14:15 по минскому времени. Начало сингл-микста — 16:45.