Женская сборная Беларуси финишировала на втором месте в эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место

Белоруски совсем немного уступили команде Швеции

Алимбекова Биатлон

Динара Алимбекова. Фото: biathlon.by

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла второе место в эстафете на восьмом этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

На первом этапе за нашу команду выступала Ирина Кривко, затем Динара Алимбекова и Анна Сола, финишировала в гонке Елена Кручинкина.

Отметим, белоруски уступили команде Швеции лишь 1,2 секунды. Тройку призеров замкнула сборная Франции.

Мужская эстафета состоится, завтра, 5 марта. Старт — в 17:20 по минскому времени. Завершится этап в воскресенье, 7 марта.