Логинов выиграл индивидуальную гонку в Антхольце, Смольский финишировал в топ-30

Еще один белорус попал в очковую зону

смольский

Антон Смольский. Фото: belarusbiathlon

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл мужскую индивидуальную гонку в рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.

28-летний спортсмен на четырех огневых рубежах не допустил промахов и финишировал с результатом в 48 минут и 41,8 секунды. Серебро досталось норвежцу Стурле Легрейду, который уступил победителю 58,5 секунды. Тройку призеров замкнул представитель Франции Кантен Фийон Майе, допустивший два промаха.

Лучший результат среди белорусских спортсменов показал Антон Смольский, который завершил гонку на 28-м месте. Также в очковую зону попал Никита Лобастов, расположившийся на 32-й строчке в протоколе.

Остальные представители Беларуси финишировали за пределами топ-40.

КУБОК МИРА, АНТХОЛЬЦ - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА (МУЖЧИНЫ)