Сборная Германии уступила команде Бразилии в первом туре Игр

Ришарлисон оформил хет-трик

Бразилия - Германия. Фото - Getty Images

Олимпийская сборная Бразилии одержала верх над командой Германии (4:2) в матче первого тура олимпийского футбольного турнира.

Открыл счет на 7-й минуте форвард Эвертона Ришарлисон. В середине первого тайма нападающим отметился еще двумя голами.

На 57-й минуте сократил отрыв Надим Амири. В конце поединка Рагнар Ахе возродил интригу, но сравнять счет команде Германии так и не удалось, последний гол в компенсированное время забил Паулиньо.

Сборная Бразилии возглавила группу D. Сегодня в первом матче группы Кот-д’Ивуар справился с Саудовской Аравией (2:1).

25 июля команда Бразилии сыграет с Кот-д’Ивуаром, а сборной Германии предстоит соперничать с Саудовской Аравией.