Испанская теннисистка Бадоса досрочно завершила матч 1/4 финала Олимпийскоготурнира

Всему виной стало переутомление в сильную жару

Паула Бадоса (в центре), Getty Images

Паула Бадоса не смогла доиграть свой матч 1/4 финала одиночного женского турнира в Токио против Маркеты Вондрушовой.

После поражения в первом сете со счетом 3:6 испанка решила сняться с турнира из-за переутомления на фоне сильной жары и покинула поле в коляске.

При этом у Бадосы на сегодня также запланирован матч 1/8 финала смешанного турнира, где Паула представляет Испанию совместно с Пабло Карреньо-Бустой.

Вондрушова в полуфинале сыграет против Элины Свитолиной, которая в сегодняшнем четвертьфинале прошла Камилу Джорджи из Италии.