Юпатов: «У меня большие претензии к нашим вратарям, хотя обычно этой темы я никогда не касаюсь»

Тренер Витебска считает, что Брест крупно победил на классе

юпатов

Роман Юпатов. Фото: hockey.by

Наставник Витебска Роман Юпатов подытожил крупный проигрыш Бресту в матче Экстралиги «Б» (1:6).

«Первый бросок на девятой минуте первого периода не то, чтобы сломал команду, а показал нашу «стабильность». У меня большие претензии к нашим вратарям, хотя обычно этой темы я никогда не касаюсь. Есть претензии и к игрокам, но пропустили два гола подряд в ближний угол после бросков из средней зоны.

Ребята молодцы, бились и стелились, создавали много моментов, думаю, что после первых восьми минут мы могли бы вести 2:0. К сожалению, 10 бросков и 4 гола – это слишком. В большинстве нас «порвали», забили хороший гол, но такие броски, как первый, нужно ловить. Брест с заслуженной победой, как говорится, на классе».

Витебск 14 октября отправится в гости к Авиатору. После девяти матчей команда располагается на четвертой строке турнирной таблицы Экстралиги «Б» с десятью очками.