Юность с теннисным счетом обыграла Брест в третьем матче четвертьфинала Кубка президента

Красно-синим осталось сделать один шаг до полуфинала

Юность - Брест

В третьем матче четвертьфинала Кубка президента Юность на выезде разгромила Брест — 6:0.

В середине первого периода минчане открыли счет усилиями Дьякова. Еще до перерыва Оксентюк закрепил преимущество своей команды.

Во второй трети красно-синие трижды поразили ворота соперника — отличились Кашкар и два раза Лопачук. Итоговую точку в игре поставил Стефанович на старте третьего периода.

Таким образом, Юность повела в серии со счетом 3-0. Следующая встреча команд пройдет завтра, 8 марта, в Бресте.