Юность переиграла Гомель на турнире памяти Дубко

Минчане отпраздновали вторую победу.

hockey.by

Юность - Гомель, hockey.by

В первом матче второго игрового дня турнира памяти Дубко столичная Юность справилась с сопротивлением Гомеля – 4:2.

Рыси начали игру активно, прессингуя практически по всей площадке, постоянно угрожали воротам Зиновенко. Однако первыми забросили минчане – отличился Стефанович.

Во втором периоде Скоренов восстановил паритет, но «дуплет» Мартынова и Развадовского, сотворенный за полторы минуты, решил исход поединка. В третьем периоде команды обменялись шайбами, зафиксировав второй успех минчан на турнире.

В серии буллитов сильнее также была Юность: броски реализовали Владислав Бойко, Всеволод Кашкар, Денис Мингалеев и Сергей Дрозд.

Во втором матче дня сильнейшего определят Лида и Неман.

Турнир памяти Дубко. День второй

Юность – Гомель – 4:2

Шайбы: 1:0 – 13:24 Стефанович (Мингалеев, Ногачев), 1:1 – 25:17 Скоренов (Попов, Ревенко), 2:1 – 37:01 Виноградов (Мартынов), 3:1 – 38:43 Развадовский, 4:1 – 44:23 Антонов (Мингалеев, Стефанович), 4:2 – 47:03 Елисеенко (Скоренов, Рачинский).