Юность неожиданно уступила Динамо-Молодечно

Команды на двоих забросили 11 шайб

Динамо-Молодечно - Юность

В центральном матче дня регулярного чемпионата экстралиги Динамо-Молодечно дома взяло верх над Юностью — 6:5.

Хозяева открыли счет на 13-й минуте усилиями Максима Слыша, который реализовал численное преимущество.

Динамо ударно провело второй период, четырежды огорчив столичную команду. Дубль оформил Крылович, еще по разу забрасывали Клещик и Гринь. Минчане ответили результативным броском Арсенюка.

Заключительная треть прошла под контролем Юности, которая едва не отыгралась. У гостей отличились Павлович, Гайнетдинов, Антонов и вновь Арсенюка, на что Молодечно ответило шайбой Слыша.

После этого поражения Юность опустилась на третье место в таблице, Динамо идет шестым в экстралиге.