Юность не без труда справилась с Могилевом

Демагин оформил дубль

юность могилев

Юность - Могилев. Фото: пресс-служба Могилева

В заключительном матче субботы регулярного чемпионата экстралиги Юность дома обыграла Могилев — 4:2.

Уже на третьей минуте гости открыли счет после точного броска Поддубного. Однако еще до перерыва столичная команда трижды поразила ворота соперника — дубль оформил Демагин, еще одна шайба в активе Гайнетдинова.

За шесть минут до конца третьего периода Львы сократили отставание в счете благодаря Сайко, реализовавшему лишнего. Однако за несколько секунд до сирены Антонов отправил шайбу в пустые ворота гостей и установил окончательный счет на табло.

Юность с пятью баллами идет на второй строчке в таблице. Могилев располагается на 12-й позиции, не имея очков в активе.