Юность на выезде не без труда справилась с Неманом

Команды на двоих забросили семь шайб

Юность - Неман

В центральном матче субботы регулярного чемпионата экстралиги Неман на своем льду уступил Юности — 3:4.

Минчане удачно начали встречу, дважды забросив в первом периоде. По шайбе себе в актив записали Арсенюк и Фищенко.

Сразу после перерыва точным броском отметился Зацепилин, сократив отставание своей команды. Однако практически сразу же Китаров вновь довел преимущество гостей до двух шайб.

Под занавес второй трети Александр Малявко реализовал лишнего. В концовке третьего периода команды обменялись шайбами — отличились Арсенюк и Романович.

Таким образом, Юность добилась очередной победы и возглавила таблицу экстралиги. Неман с пятью баллами идет седьмым.