Вашингтон Протаса в концовке встречи дожал Лос-Анджелес Кингз

Белорус закончил матч с коэффициентом полезности +1

Алексей Протас. Фото: НХЛ

Вашингтон вырвал победу в игре против Лос-Анджелеса со счётом 2:0. Первую шайбу в матче забросил Гарнет Хэтэуэй за 3:30 до конца третьего периода. Вторая шайба также на счету форварда третьего звена, которую он отправил в пустые ворота.

Белорусский нападающий Алексей Протас, выступая в центре четвертого звена с форвардами Даниэлем Спронгом и Гарнетом Хэтавэем, провел на площадке 12 минут и 48 секунд.

За это время форвард нанес нанес 4 броска (1 из них мимо), совершил 1 перехват, выиграл 7 вбрасываний из 16 (44%). Белорус закончил встречу с показателем полезности +1.

В шести матчах в НХЛ Протас не сумел набрать очков, имеет показатель полезности -1.