Валиуллин: «Не знаю, чем обосновано то, что уступаем соперникам в начале игры»

В следующих периодах хоккеистам Лиды удается преодолеть неудачный старт

валиуллин

Эдуард Валиуллин. Фото: Hockey.by

Наставник Лиды Эдуард Валиуллин подвел итог противостояния с Брестом в Экстралиге «Б» (3:2).

«Пришлось отыгрываться. Не знаю, чем обосновано то, что уступаем соперникам в начале игры, получается так, как получается. Физически команда готова, раз дожимает соперника в следующих двух периодах. Будем искать причины того, почему плохо стартуем.

В целом же игра получилась напряженной. Мы тоже не реализовали много моментов, в первом периоде играли в большинстве – пять на три. Вратарь соперника сыграл отлично, а наш так – более-менее. Не хочу перехваливать просто (смеется).

Спасибо болельщикам за поддержку, сегодня она нам очень помогла».

Лида в турнирной таблице Экстралиги «Б» занимает второе место с шестнадцатью очками. В следующем матче 15 октября Лида сыграет в гостях с Пинскими ястребами. Начало поединка – 19.00.

Источник: Пресс-служба Лиды

14 октября, 19:07