Валиуллин: «Матч получился напряженным и интересным для зрителей»

Лида в серии буллитов одолела Могилев

валиуллин

Эдуард Валиуллин. Фото: Hockey.by

Главный тренер Лиды Эдуард Валиуллин прокомментировал победу над Могилевом (2:1 ПБ).

«Матч получился напряженным и интересным для зрителей, с изобилием моментов. В первом периоде мы владели инициативой, но во втором соперник перехватил ее, так как была ближняя лавочка, они успевали меняться. Не дотерпели. Удаления. Рикошеты. Пропустили гол.

Третий период как наша команда, так и команда соперника играли больше по счету, старались поймать друг друга на контратаках. Опять же не смогли забить, моменты реализовать, но дотерпели до буллитов. По буллитам — удача была на нашей стороне», — сказал Валиуллин.

Лида занимает 4-ю позицию в турнирной таблице Экстралиги с 9 баллами. 17 сентября рыцари сыграют с Металлургом.