Валерий Брагин: «Не жалко ли мне Беларусь? Вопрос не по адресу, никаких комментариев»

Накануне россияне разгромили соперника

Валерий Брагин

Главный тренер сборной России Валерий Брагин подвел итоги победе над Беларусью (6:0) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2021. Отметим, россияне уже в первом периоде создали себе комфортное преимущество, забросив шесть шайб.

«Говорил команде в первом перерыве не терять концентрацию. Шла подготовка к плей-офф, должна быть полная концентрация. Карнаухов не играл, так как дали ему отдохнуть. Посмотрели на Шалунова, Галимова.

Не жалко ли мне Беларусь? Вопрос не по адресу, никаких комментариев», — сказал Брагин.

Таким образом, белорусы заняли последнее место в группе, набрав лишь четыре очка.

Россияне с первой позиции вышли в четвертьфинал, где сыграют против Канады.

Источник: Советский спорт