Три результативные передачи Бэйлена помогли Трактору дожать в овертайме Металлург

Челябинцы обыграли прямого конкурента

бэйлен

Ник Бэйлен. Фото: Трактор

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Трактор на своем льду одолел в овертайме Металлург — 3:2 ОТ.

Хозяева пропустили под занавес первого периода, но на экваторе поединка вышли вперед, дважды забросив.

В оставшееся время Металлург отыгрался, а в овертайме челябинцы дожали соперника.

У победителей белорусский защитник Ник Бэйлен принял участие в трех взятиях ворот, трижды ассистировав партнерам.

Таким образом, всего в нынешнем сезоне белорус набрал 30 (4+26) очков в 29 играх.

Благодаря этому результату Трактор приблизился в таблице к Металлургу, уступая магнитогорской команде лишь один балл.

Трактор — Металлург — 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)