Трактор Бэйлена не оставил шансов Северстали Кодолы

Защитник сборной Беларуси отметился двумя результативными передачами

бэйлен

Ник Бэйлен. Фото: Трактор

В матче регулярного чемпионата КХЛ Трактор на выезде крупно обыграл Северсталь – 4:0.

Гости ударно провели второй период, забросив четыре шайбы. При этом две передачи себе в актив записал защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен.

Его партнер по команде Олег Евенко сыграл 13 минут и 47 секунд, результативными действиями не отметился. В составе хозяев на лед выходил белорус Владислав Кодола, который нанес четыре броска.

Трактор занимает шестое место Восточной конференции, имея в активе 20 очков после 16 матчей. Северсталь с 15 баллами после 14 игр располагается на седьмой позиции Запада.

Северсталь — Трактор0:4 (0:0, 0:4, 0:0)

Голы: 0:1 — Гика (Бэйлен, Основин, 25.02 — бол.). 0:2 — Берглунд (Косов, 31.49). 0:3 — Телегин (Шаров, Полыгалов, 34.29). 0:4 — Шварев (Авцин, Бэйлен, 39.11).