Трактор Бэйлена и Стася разгромил Северсталь Кодолы

Белорусы очков не набрали

Ник Бэйлен. Фото: группа Трактора Вконтакте

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Трактор на своем льду крупно обыграл Северсталь — 6:1.

В середине первого периода челябинцы открыли счет, а сразу после перерыва гости отыгрались. Затем хозяева четыре раза поразили ворота соперника во второй трети.

За минуту до конца матча Трактор забросил шестую шайбу, установив окончательный счет на табло.

В составе победителей на лед выходили защитник Ник Бэйлен и форвард Андрей Стась. За череповчан сыграл нападающий Владислав Кодола.

Белорусы в этой игре результативными действиями не отметились, но все провели на льду более 17 минут.

В таблице Восточной конференции Трактор идет вторым, Северсталь занимает шестую строчку на Востоке.

Трактор — Северсталь — 6:1 (1:0, 4:1, 1:0)