Столичное Динамо уступило в овертайме ярославскому Локомотиву

Минчане сумели отыграться с 0:2

мерфи

Райан Мерфи. Фото: Динамо-Минск

Минское Динамо на выезде уступило в овертайме ярославскому Локомотиву белорусского тренера Андрея Скабелки — 2:3.

Железнодорожники открыли счет в первом тайме стараниями Коваленко, затем, после перерыва, отрыв удвоил Аверин.

Минчане сумели вернуться в игру благодаря точности Мерфи и Шаранговича, однако в овертайме форвард Локомотива Красковский забросил победную для хозяев шайбу.

Динамо с 37 очками располагается на пятой строке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ. В следующем матче подопечные Крэйга Вудкрофта 1 декабря сразятся с Нефтехимиком.

Локомотив — Динамо — 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

Шайбы: Коваленко, 8:30, Аверин, 36:47, Красковский, 64:01 — Мерфи, 43:31, Шарангович, 48:50.