Степанов: «Хотелось продлить свою победную серию и прервать ее Юности»

Динамо-Молодечно в овертайме решило судьбу поединка с Юностью

степанов

Андрей Степанов. Фото: БелГазета

Нападающий Динамо-Молодечно Андрей Степанов поделился впечатлениями от матча с Юностью (1:0)

«Была тяжелая игра с хорошим и принципиальным соперником. Хотелось продлить свою победную серию и прервать ее Юности. Все выкладывались по полной, играли друг за друга, показывали хороший хоккей. Выстояли в меньшинстве, что немаловажно. В начале матча был серьезный отрезок в пять минут, в овертайме.

За самоотверженность команда награждена победой. Сейчас нужно двигаться дальше, побеждать в следующих матчах и продлевать свою серию побед», — сказал Степанов.

Динамо-Молодечно с 48 очками располагается на четвертом месте турнирной таблицы Экстралиги «А». В следующем матче 10 декабря подопечные Константина Кольцова сразятся со жлобинским Металлургом.

Источник: Официальный сайт Динамо-Молодечно