Спартак в овертайме дожал Ак Барс и пока не позволил минскому Динамо пробиться в плей-офф

Выход Зубров в следующую стадию турнира откладывается

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Спартак в овертайме обыграл Ак Барс — 3:2 ОТ.

Отметим, москвичи уступали в третьем периоде две шайбы, однако переломили ход поединка.

Таким образом, выход минского Динамо в плей-офф пока откладывается. Напомним, для решения этой задачи команде Вудкрофта необходимо было обыграть Трактор и ждать поражения в основное время Спартака от Ак Барса.

В таблице Западной конференции Зубры с 65 очками занимают шестое место. У Спартака после 57 игр на счету 60 баллов. Витязь, который идет девятым, имеет в активе 57 очков после 56 игр.