Спартак с двумя белорусами в составе уступил Локомотиву

Евенко и Дроздов очков не набрали

Олег Евенко. Фото: Спартак

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Спартак на выезде уступил Локомотиву — 2:4.

Хозяева ударно провели экватор поединка, забросив две шайбы в течение пяти минут. Однако еще до перерыва красно-белые сократили отставание в счете.

На старте третьего периода Локомотив вновь довел свое преимущество до двух шайб, но москвичи спустя несколько минут поразили ворота соперника.

Итоговую точку в игре за три минуты до конца заключительной трети поставил Георгий Иванов.

У проигравших на лед выходили защитник Олег Евенко и нападающий Иван Дроздов, однако очков не набрали.

В таблице Западной конференции Спартак занимает восьмое место, Спартак идет шестым.

Локомотив — Спартак — 4:2 (0:0, 2:1, 2:1)