Спартак с двумя белорусами в составе потерпел разгромное поражение от Йокерита

Прервалась победная серия москвичей

Иван Дроздов. Фото: Спартак

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Спартак на своем льду крупно уступил Йокериту — 1:6.

Еще в первом периоде гости сняли вопросы о победителе, трижды поразив ворота москвичей. После перерыва финская команда не остановилась, отличившись еще двумя шайбами.

В концовке второй трети красно-белые размочили голкипера соперника, а под занавес игры пропустили в шестой раз.

У проигравших на лед выходили нападающий Иван Дроздов и защитник Олег Евенко, который принял участие в драке.

Таким образом, прервалась двухматчевая победная серия Спартака. В таблице Западной конференции москвичи занимают седьмое место, опережая по дополнительным показателям минское Динамо.