Сочи уступил Металлургу. Феоктистов не реализовал послематчевый буллит

Команда белорусского форварда занимает последнее место на Западе

Никита Феоктистов. Фото: КХЛ

В единственном матче субботы регулярного чемпионата КХЛ Сочи дома уступил в серии буллитов Металлургу — 2:3 ПБ.

Леопарды открыли счет на экваторе первого периода, а перед вторым перерывом забросили еще одну шайбу. Однако сохранить преимущество хозяева не сумели — Металлург отыгрался в концовке третьего периода.

В овертайме команды не выявили сильнейшего, а в серии послематчевых бросков точнее оказались хоккеисты гостей. У проигравших буллит не реализовал белорус Никита Феоктистов.

Сочи потерпел четвертое кряду поражение и с 14 очками замыкает таблицу Западной конференции. Металлург лидирует в КХЛ, набрав 38 баллов.

Сочи — Металлург2:3 ПБ (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)