Скоренов отметился дебютной шайбой в ВХЛ

Белорус помог своей команде крупно обыграть ЦСК ВВС

Александр Скоренов. Фото: СКА-Нева

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ СКА-Нева оказалась сильнее самарского ЦСК ВВС — 6:2.

У победителей белорусский нападающий Александр Скоренов отметился шайбой и двумя результативными передачами.

Форвард провел на льду 13 минут 19 секунд, совершил 4 броска в створ ворот и завершил матч с показателем полезности «+2». Скоренов стал самым результативным игроком поединка.

Всего в нынешнем чемпионате белорус сыграл три матча и набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности «+3».

В таблице ВХЛ СКА-Нева занимает четвертое место, имея в активе шесть очков. При этом у питерской команды есть одна игра в запасе по сравнению с лидерами.