Игорь Ожиганов: «Сами хотим разобраться, почему постоянно даем сопернику отыгрываться»

Защитник армейцев признается, что игры с Зубрами складываются тяжело

ожиганов

Игорь Ожиганов. Фото: ska.ru

Защитник СКА Игорь Ожиганов поделился мнением о победе над минским Динамо (4:3 ОТ) в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина. Отметим, решающую шайбу армейцы забросили на 19-й минуте овертайма, имея двойное численное преимущество.

«Начали хорошо, ничего не предвещало беды, когда вели 2:0. Но после гола и удаления игра пошла туда-сюда. Начались качели. Сами хотим разобраться, почему постоянно даем сопернику отыгрываться.

Пока идет тяжело. Не секрет, что минчане смотрят наше большинство, мы смотрим их меньшинство — каждый пытается друг друга перехитрить. Сегодня мы сделали то, что планировали», — сказал Ожиганов.

Защитник в этой игре отметился голом и результативной передачей.

В регулярном чемпионате Ожиганов сыграл 54 матча, в которых набрал 29 (7+22) очков.

СКА повел в серии со счетом 3:0. Следующая встреча команд запланирована на 8 марта.

Источник: Чемпионат