Шульга: «Игрой своих ребят я доволен: два периода они показывали содержательный хоккей»

Однако в финале поединка Авиатор сумел одержать верх

шульга хоккей

Дмитрий Шульга, hockey.by

Главный тренер юниорской сборной (U-18) Дмитрий Шульга подвел итог противостоянию с Авиатором (3:4).

«Соперника с победой! На мой взгляд, сегодня получился очень хороший, можно сказать, обоюдоострый поединок. Присутствовало много силовой борьбы, обе команды показали хорошие скорости. Игрой своих ребят я доволен: два периода они показывали действительно неплохой, содержательный хоккей, что и позволило, собственно, первые два периода выиграть.

В третьем мы допустили две детских ошибки, которые позволили сопернику выйти вперед. Но должен похвалить ребят, они проявили характер и смогли сравнять счет. В овертайме нам где-то не хватает еще выдержки и мастерства. Однако матч получился хорошим и зрелищным».

Сборная занимает седьмое место Экстралиги «Б» с тремя набранными очками. В следующем матче юниоры 17 октября сыграют в гостях с Пинскими ястребами.

Источник: Belarus Hockey

14 октября, 19:07