Шарангович реализовал послематчевый буллит, но Нью-Джерси не смог уйти от очередного поражения

Дьяволы проиграли десятый матч подряд

Егор Шарангович (справа). Фото: НХЛ

В рамках регулярного чемпионата НХЛ Нью-Джерси Дэвилз сумели довести игру с Филадельфией до штрафных бросков, где уступили – 3:4 Б.

Примечательно, что дьяволы вели со счетом 3:1 за две минуты до финальной сирены, но умудрились пропустить два гола, когда соперники сняли вратаря.

У проигравших заброшенными шайбами в матче отметились Майкл Маклауд, Майлз Вуд и Павел Заха.

В буллитной серии свои попытки реализовали белорусский форвард Егор Шарангович и его одноклубник Йеспер Братт.

Белорус провел 46-й матч в лиге. За 18 минут и 49 секунд на льду Шарангович нанес пять бросков по воротам соперника и совершил одну потерю.

Нападающий закончил матч с нулевым показателем полезности. По итогу в активе Шаранговича 23 (11+12) очка в 46 встречах.

• Хоккей. НХЛ

Филадельфия — Нью-Джерси — 4:3 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

Голы: Маклеод — 8 (Бастиан, Вуд), 4:56 — 0:1. Кутюрье — 14 (Майерс, Проворов), 11:45 — 1:1. Вуд — 16 (Бастиан, Сиверсон), 27:07 — 1:2. Заха — 11 (Братт, Хишир), 49:16 — 1:3. Жиру — 13 (ван Римсдайк, Ворачек), 58:34 — 2:3. Жиру — 14 (ван Римсдайк, Ворачек), 58:56 — 3:3, Хэйс — 65 (реализованный буллит)