Шайба уроженца Новополоцка Павла Чернова не спасла рижское Динамо от поражения в матче против Барыса

Форвард отличился в дебютном поединке за рижан.

Барыс

В стартовом матче регулярного сезона КХЛ рижское Динамо на своей площадке оказалось слабее Барыс – 2:3.

Гости ударно провели первую 20-минутку, отличившись трижды. Точными бросками отметились Волк, Михайлис и Диц.

Перед вторым перерывом в матче надежду на спасение рижским болельщикам подарил воспитанник новополоцкого хоккея Павел Чернов. Однако хозяев хватило лишь на еще один гол – за 25 секунд до конца основного времени отметился Денис Паршин.

Таким образом, уроженец Новополоцка забросил в дебютном поединке после перехода из Витязя.

Также в КХЛ Чернов выступал за Атлант и Северсталь.

Динамо (Рига) — Барыс (Нур-Султан) — 2:3 (0:3, 1:0, 1:0)

сегодня, 16:30