Шайба Стася не помогла Трактору обыграть Йокерит

Белорус впервые отличился за челябинскую команду

Андрей Стась. Фото: ХК Трактор

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Трактор в овертайме уступил Йокериту — 4:5 ОТ.

Челябинская команда неудачно провела первый период, пропустив две шайбы. Один из голов Джокеры забросили в большинстве после удаления Ника Бэйлена. Во второй трети команды обменялись шайбами.

На старте третьего периода отличился белорусский нападающий Андрей Стась, сократив отставание своей команды.

Спустя несколько минут Йокерит вновь довел преимущество до двух шайб, но Трактор сумел перевести игру в овертайм.

В дополнительное время сильнее были хоккеисты финской команды.

Таким образом, челябинцы потерпели первое поражение в сезоне и занимают шестое место в таблице Восточной конференции.

Йокерит — Трактор — 5:4 ОТ (2:0, 1:1, 1:3, 1:0)