Шахтер нанес сокрушительное поражение Неману в третьем матче 1/2 Кубка президента

Безоговорочная победа солигорчан.

Шахтер-Неман. Фото: группа Шахтера Вконтакте

В третьем матче полуфинальной серии Кубка президента солигорский Шахтер дома не оставил шансов гродненскому Неману (4:0).

Хозяева площадки еще в первом периоде создали комфортное преимущество в три шайбы благодаря усилиям Данилы Карабаня, Андрея Феклистова и Евгения Дадонова, а затем спокойно довели игру до победы — в концовке второго периода отличился Илья Казнадей.

После сегодняшний виктории счет в серии — 2:1 в пользу солигорчан.

Напомним, в первом матче сильнее оказались гродненские хоккеисты (4:2), во втором — солигорские (4:0). Следующая встреча команд пройдет 18 марта в Солигорске.