Северсталь в серии буллитов обыграла Витязь. Кодола реализовал свою попытку

Череповчане идут четвертыми на Западе

Владислав Кодола. Фото: группа Северстали Вконтакте

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Северсталь на выезде одолела в серии буллитов Витязь — 2:1 ПБ.

В середине первого периода хозяева вышли вперед, однако за четыре минуты до конца третьего периода пропустили.

В овертайме команды не выявили сильнейшего, а в серии послематчевых бросков точнее оказались череповчане. Белорусский форвард Владислав Кодола реализовал свою попытку.

Его соотечественник голкипер Константин Шостак не попал в заявку на игру. За Витязь в этой игре сыграли Евгений Лисовец и Герман Нестеров.

В таблице Западной конференции Северсталь занимает четвертое место, Витязь идет последним.

Витязь — Северсталь — 2:1 ПБ (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)