Северсталь обыграла Торпедо. Кодола реализовал решающий буллит

Шостак остался в запасе череповчан

Владислав Кодола. Фото: группа Северстали Вконтакте

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Северсталь на выезде обыграла в серии буллитов Торпедо — 3:2 ПБ.

На экваторе поединка хозяева открыли счет, однако еще до перерыва череповчане вышли вперед. В начале третьего периода нижегородцы отыгрались и перевели игру в дополнительное время.

В овертайме команды не выявили сильнейшего, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты Северстали. У гостей решающий бросок на счету белорусского нападающего Владислава Кодолы.

Его соотечественник голкипер Константин Шостак остался в запасе череповчан. В составе Торпедо на лед выходил форвард Андрей Белевич.

В таблице Западной конференции нижегородцы идут восьмыми, Северсталь расположилась следом.

Торпедо — Северсталь2:3 ПБ (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)