Северсталь Кодолы уступила в серии буллитов ЦСКА, прервав девятиматчевую победную серию

Белорусский форвард реализовал свой буллитный бросок

Владислав Кодола. Фото: ХК Северсталь

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Северсталь на выезде уступила в серии буллитов ЦСКА — 2:3 ОТ.

Череповчане первыми забросили, однако затем позволили сопернику дважды отличиться. Перед вторым перерывом гости отыгрались.

В оставшееся время и овертайме команды не выявили сильнейшего, а в серии послематчевых бросков армейцы оказались точнее.

У проигравших белорусский нападающий Владислав Кодола реализовав свой буллит. Его соотечественник голкипер Константин Шостак остался в запасе Северстали.

Таким образом, прервалась девятиматчевая победная серия череповчан. В таблице Западной конференции Северсталь идет пятой, имея в активе 35 очков. ЦСКА благодаря победе поднялся на третью строчку на Западе.

ЦСКА — Северсталь — 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)