Северсталь Кодолы на выезде одолела Барыс

Белорусский форвард результативными действиями не отметился

Владислав Кодола. Фото: группа Северстали Вконтакте

В матче регулярного чемпионата КХЛ Северсталь на чужой площадке обыграла Барыс – 3:2.

Череповецкая команда ударно провела начало первого периода, трижды огорчив соперника. Дубль себе в актив записал Адам Лишка, еще один точный бросок нанес Игорь Гераськин.

Барыс на экваторе поединка в течение минуты забросил две шайбы усилиями Егора Петухова и Кертиса Волка, однако на большее у хозяев не хватило сил.

Белорусский нападающий гостей Владислав Кодола результативными действиями не отметился. Его соотечественник голкипер Константин Шостак наблюдал за ходом игры со скамейки.

Северсталь с 15 баллами после 13 игр занимает седьмое место на Западе. 15 октября череповецкая команда примет Трактор.

Барыс – Северсталь2:3