Сборная Беларуси сыграла вничью с Барысом в товарищеском матче

Команды на двоих забросили восемь шайб

Сборная Беларуси. Фото: ФХБ

В повторном товарищеском матче сборная Беларуси разошлась миром с Барысом — 4:4.

Уже на первой минуте Кертис Волк открыл счет в игре, однако еще до перерыва Александр Павлович восстановил равенство на табло.

На старте второй трети команды обменялись шайбами — отличились Волк и Алексей Протас. На 27-й минуте Шейн Принс впервые в матче вывел белорусов вперед.

После перерыва Алексей Зубов сократил отставание своей команды, а спустя несколько минут Никита Михайлис и вовсе вывел Барыс вперед. Итоговую точку в противостоянии поставил Егор Шарангович, забросивший четвертую шайбу сборной Беларуси.

Напомним, в четверг команды также провели спарринг, в котором сильнее оказались белорусы со счетом 2:1.

Эта встреча стала последней для сборной Беларуси перед олимпийской квалификацией, которая с 26 по 29 августа пройдет в Братиславе.