Сборная Беларуси сегодня провела двусторонку

Лопачук оформил дубль

Сборная Беларуси. Фото: ФХБ

Сегодня сборная Беларуси на Чижовка-Арене провела двусторонку. Тренерский штаб поделил хоккеистов на две команды и провел матч (60 минут чистого времени), овертайм (3х3) и серию буллитов, передает Hockey.by.

Первая половина игры завершилась вничью – 1:1. Во второй половине белые забросили три шайбы и довели дело до победы. Точными бросками отметились Станислав Лопачук (в активе форварда два гола), Игорь Мартынов и Олег Евенко. У красных единственная шайба на счету Артема Жука.

В овертайме уже красные добились победы благодаря Дмитрию Коробову. В серии послематчевых бросков успех также был на стороне красных, у которых забрасывали Артем Демков (дважды) и Андрей Костицын.

Белые – Красные – 4:1 (0:1 в овертайме, 2:3 по буллитам)

БЕЛЫЕ: Тэйлор (30:00), Колосов (30:00); Знахаренко – Евенко, Стефанович – Белевич – С. Костицын; Шинкевич – Соловьев, Лопачук – Дрозд – Мартынов; Щечин – Антонов; Ковыршин, Карабань.

КРАСНЫЕ: Шостак (30:00), Брикун (30:00); Фальковский – Хенкель, Паре – Нестеров – А. Костицын; Коробов – Еременко, Жук – Усов – Демков.