Салават Юлаев с двумя белорусами в составе одолел СКА Фальковского

Наши соотечественники очков не набрали

лисовец

Евгений Лисовец. Фото: khl.ru

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Салават Юлаев на выезде обыграл СКА — 4:2.

Уфимцы здорово провели второй период, забросив две шайбы, а сразу после перерыва в третий раз огорчили соперника.

В заключительной трети Бурдасов оформил дубль, но за несколько минут до сирены Башкиров поразил пустые ворота армейцев и снял вопросы о победителе.

У победителей на лед выходили защитник Евгений Лисовец и нападающий Джефф Плэтт. В составе хозяев практически 19 минут отыграл белорусский защитник Степан Фальковский. Наши соотечественники очков в этой игре не набрали.

В таблице Западной конференции СКА идет четвертым с 12 баллами. В активе Салавата Юлаева 16 очков и первая позиция на Востоке.

СКА — Салават Юлаев2:4 (0:0, 0:2, 2:2)