Результативная передача Шаранговича не спасла Нью-Джерси от поражения в матче с Питтсбургом

Дьяволы потерпели девятое кряду поражение

шарангович

Егор Шарангович. Фото: Hew Jersey Devils

В рамках очередного матча регулярного чемпионата НХЛ Нью-Джерси уступил Питтсбургу — 2:4.

Дьяволы неудачно начали встречу, пропустив две шайбы к 13-й минуте. На экваторе поединка команды обменялись голами — отличились Брайан Раст и Джек Хьюз. Отметим, в результативной атаке Дьяволов участие принял Егор Шарангович, ассистировавший партнеру.

На 51-й минуте Майлс Вуд сократил отставание своей команды, однако на большее у Нью-Джерси не хватило сил. Итоговую точку в игре поставил Сидни Кросби.

Таким образом, команда белоруса потерпела девятое поражение кряду и занимает седьмое место в таблице Восточного дивизиона.

Шарангович провел на льду 19:30, нанес три броска и завершил встречу с показателем полезности «+1».

Всего в нынешнем сезоне НХЛ 22-летний игрок сыграл 45 матчей, набрав 23 (11+12) очка.