Результативная передача Принса помогла Автомобилисту одолеть Спартак

За москвичей сыграл Евенко

Шейн Принс. Фото: Автомобилист

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Автомобилист на своем льду оказался сильнее Спартака — 3:1.

В первом периоде командам не удалось открыть счет, а после перерыва хозяева дважды огорчили соперника. В концовке второй трети красно-белые сократили отставание.

Под занавес третьего периода бывший форвард минского Динамо Райан Спунер снял вопросы о победителе. В роли ассистента у него выступил белорусский нападающий Шейн Принс.

У проигравших на лед выходил защитник Олег Евенко, а форвард Иван Дроздов не попал в заявку на игру.

В таблице Восточной конференции Автомобилист идет восьмым, Спартак занимает седьмую строчку Запада.

Автомобилист — Спартак — 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)