Результативная передача Фальковского не спасла СКА от поражения в матче с Северсталью

Восьмой балл для защитника в нынешнем сезоне

Степан Фальковский. Фото: СКА

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ Северсталь на выезде одолела СКА — 3:1.

Череповчане по разу отличились в первом и втором периодах, а на экваторе заключительной трети хозяева сократили отставание в счете.

Во взятии ворот соперника участие принял белорусский защитник Степан Фальковский, ассистировав партнеру. За несколько минут до сирены Северсталь забросила третью шайбу и сняла вопросы о победителе.

В составе череповчан на лед выходил белорусский форвард Владислав Кодола.

В таблице Западной конференции СКА идет пятым с 43 баллами, на счету Северстали 46 очков и третья строчка.

СКА — Северсталь1:3 (1:0, 1:0, 1:1)