Две результативные передачи Бэйлена помогли Трактору обыграть Куньлунь

Челябинцы дожали соперника лишь в овертайме

бэйлен

Ник Бэйлен. Фото: Трактор

В рамках регулярного чемпионата КХЛ Трактор на своем льду одолел в овертайме Куньлунь — 3:2 ОТ.

В середине первого периода хозяева открыли счет, однако гол Теему Пулккинена был отменен. После перерыва китайская команда вышла вперед, реализовав удаление Андрея Стася.

Еще во второй трети челябинцы не только отыгрались, но и повели в счете. В одном из взятий ворот соперника поучаствовал белорусский защитник Ник Бэйлен.

На старте третьего периода Куньлунь восстановил равенство на табло, забросив в меньшинстве.

До конца основного времени команды не выявили сильнейшего, а в овертайме Трактор вырвал победу. Еще один ассист себе в актив записал Бэйлен.

В таблице Восточной конференции челябинцы занимают второе место, набрав 57 очков.

Трактор — Куньлунь — 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)