Олег Хмыль: «Есть у нас хоккеисты, которые думают только о себе, а не о команде»

Накануне новополочане уступили в овертайме Гомелю

хмыль

Олег Хмыль. Фото: ФХБ

Главный тренер Химика Олег Хмыль подвел итоги поражению в овертайме от Гомеля (2:3 ОТ) в рамках регулярного чемпионата экстралиги. Отметим, новополочане дважды уступали в счете по ходу игры, однако смогли отыграться, а затем пропустили в овертайме.

«Коллегу с победой. Третий гол забили в большинстве, поэтому где-то спецбригады-то и справились. Два гола, которые пропустили, абсолютно ненужные, после глупых ошибок. Первая шайба не вратарская, там все началось из зоны атаки. Неправильно играли.

Не опустили руки, сражались, сумели вытащить игру, но глупейшее удаление в овертайме, когда нужно дорожить шайбой, без авантюры. Есть у нас хоккеисты, которые думают только о себе, а не о команде. Это приводит к удалению, чем и воспользовался соперник. Есть над чем работать, потому как ошибки, которые мы допускаем, на таком уровне непозволительны», — сказал Хмыль.

В таблице экстралиги Химик идет пятым, имея в активе десять очков.

В субботу, 25 сентября, новополочане и Гомель проведут повторный поединок.

Источник: hockey.by