Нью-Джерси в овертайме уступил в гостях Лос-Анджелесу

Егор Шарангович вновь не набрал результативных баллов

шарангович

Егор Шарангович. Фото: ХК Нью-Джерси

Нью-Джерси в овертайме уступил Лос-Анджелесу в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ – 2:3.

Белорусский форвард Девилз Егор Шарангович выходил на лед в четвертом звене с Фредериком Готье и Янне Куокканеном, провел на льду 10 минут 18 секунд, применил один силовой прием и завершил встречу с показателем полезности -1.

В нынешнем сезоне в активе белоруса 3 (0+3) очка в девяти поединках и 0.

Нью-Джерси потерпел третье поражение подряд, команда располагается на седьмом месте в таблице Столичного дивизиона. Лос-Анджелес идет пятым в Тихоокеанском дивизионе.

• Хоккей. НХЛ

Лос-Анджелес – Нью-Джерси – 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)

Голы: 1:0 – 39:58 Кемпе (Браун, Копитар); 1:1 – 43:19 Братт (Хишир, Йонссон); 2:1 – 56:20 Калиев (Рой, Атанасиу) ГБ; 2:2 – 59:36 Заха (Грейвз, Братт); 3:2 – 40:42 Иафалло (Дано)