Нью-Джерси Шаранговича уступил Вашингтону

Белорус завершил встречу с показателем полезности «-2»

шарангович

Егор Шарангович. Фото: Hew Jersey Devils

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ Нью-Джерси уступил Вашингтону — 3:4.

Уже в начале поединка команды обменялись голами — отличились Меркли и Орлов. Сразу после перерыва Вуд вывел Дьяволов вперед, однако на экваторе игры Овечкин восстановил равенство, а Кузнецов и вовсе вывел свою команду вперед.

В третьем периоде Братт сделал счет 3:3, но спустя минуту Кузнецов забросил свою вторую шайбу.

У проигравших белорусский нападающий Егор Шарангович провел на льду 17:22, заработал удаление и завершил встречу с показателем полезности «-2».

Отметим, уже на первых минутах белорус нанес бросок, который попал в штангу.

Всего в текущем сезоне Шарангович сыграл 29 матчей и отметился 12 (7+5) результативными действиями.

Нью-Джерси с 28 очками занимает седьмое место в таблице Восточного дивизиона.