Нью-Джерси Шаранговича уступил Питтсбургу

Белорус завершил встречу с показателем полезности «-1»

шарангович

Егор Шарангович. Фото: Hew Jersey Devils

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ Нью-Джерси проиграл Питтсбургу — 1:3.

Дьяволы открыли счет уже на седьмой минуте, однако неудачно провели второй период, в котором пропустили две шайбы.

На 54-й минуте Джейк Генцелл снял все вопросы о победителе, забросив третью шайбу Пингвинов.

У проигравших белорусский нападающий Егор Шарангович сыграл 17:32, очков не набрал и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Нью-Джерси с 24 очками занимает седьмое место в таблице. Уже завтра, 21 марта, команды вновь сыграют между собой.

• НХЛ. Регулярный чемпионат

Нью-Джерси — Питтсбург1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Шайбы: 1:0 — Палмиери (Ватанен, Братт, 7:19). 1:1 — Эштон-Риз (Лафферти, Петтерссон, 24:59). 1:2 — Раст (бол., Генцелл, Кросби, 26:35). 1:3 — Генцелл (Кросби, Раст, 54:25).