Нью-Джерси Шаранговича потерпел поражение от Бостона

Белорус провел на льду почти 20 минут

шарангович

Егор Шарангович. Фото: Hew Jersey Devils

Нью-Джерси Девилс белорусского нападающего Егора Шаранговича уступил Бостон Брюинз в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:5.

Дьяволы вели две шайбы за десять минут до окончания третьего периода, но упустили преимущество и оказались менее удачливыми в серии буллитов.

Форвард гостей Егор Шарангович за девятнадцать с половиной минут, результативных баллов не набрал.

Нью-Джерси с 31 очком располагается на седьмой позиции Восточного дивизиона НХЛ. 3 апреля дьяволы сразятся с Вашингтон Кэпиталз.

• НХЛ. Регулярный чемпионат

Бостон — Нью-Джерси — 5:4 (бул.) (1:2, 1:2, 2:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: Н.Ричи, 5:55, Маршан, 35:48, Макэвой, 50:22, Гжельчик, 56:00, Койл (решающий буллит) — Вуд, 1:28, Маклеод, 9:34, Зэйджак, 23:45, К.Палмиери, 37:06.