Неман в овертайме оказался сильнее юниорской сборной Беларуси в товарищеском матче

Накануне гродненцы с аналогичным счетом одолели соперника

Неман - Юниорская сборная

В очередном спарринге Неман на своем льду обыграл в овертайме юниорскую сборную Беларуси – 3:2 ОТ.

В первом периоде командам не удалось открыть счет. На экваторе поединка Сотишвили вывел гостей вперед, а спустя пять минут Лошко реализовал лишнего, закрепив преимущество своей команды.

Еще до перерыва Варивончик сократил отставание в счете. В третьем периоде отличился Абметка и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время Абметка принес Неману победу. Отметим, накануне команды также завершили встречу со счетом 3:2 ОТ.